25.03.2010 Без подписи спрашивает:

Повышены эозинофилы в крови

Здравствуйте. вот уже 2 года у меня повышены эозинофилы 7-8. видимых проявлений аллергии нет,единственное-год назад был аллергический отек лица(причина неизвестна,но возможно из-за применения нового крема для лица) . Подскажите ,пожалуйста,какое обследование пройти. спасибо

вам следует пройти обследование по обнаружению паразитов (копрограмма, анализ на лямблии) и проконсультироваться у аллерголога.