25.03.2010 Оксана спрашивает:

Какова вероятность забеременеть?

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, высока ли вероятность забеременеть, если был прерванный половой акт, но сперма попала на внутренние половые губы в области клитора. Месячные должны были начаться дня 3-4 назад, хотя цикл нерегулярный (в прошлый раз была задержка неделю)

Учитывая тот факт что половой акт был незащищенным вероятность возникновения беременности исключить нельзя. если будет задержка больше недели сделайте тест на беременность.