23.03.2010 Елена_23 спрашивает:

Боли в левой грудине под сердцем, тошнит, болит голова

Мне 23 года. Недели 2 назад плевок какой то слизкий был, что глотнуть невозможно было.. Потом через неделю появилась боль в левой грудине под сердцем, тошнит, болит голова.. Подскажите пожалуйста что это может быть? Боюсь, что туберкулез??

На основании описанных вами симптомом невозможно ни подтвердить ни опровергнуть диагноза Туберкулез. Вам следует обратиться к врачу и пройти обследование — это поможет установить причину болезни.