23.03.2010 Елена спрашивает:

тест на беременность

У меня задержка 2 недели.А тест на беременность не показывает положительных результатов. Могу ли я всё таки быть беременной, может ли тест быть не достоверным???

Достоверность большинства тестов колеблется в пределах 90-99% поэтому, если тест показывает, что вы не беременны, значит, скорее всего, так оно и есть.
Рекомендуем повторить тест еще через несколько дней (если можно используйте тест другой марки) и если он окажется отрицательным обратитесь к врачу по поводу задержки менструации (см. нарушения менструации)