23.03.2010 Екатерина спрашивает:

Цистит

Здраствуйте,меня зовут Катя мне 21год, я постоянно мучаюсь циститом,ещё с 7класса ничего не помогает,только на время,ни пять нок,ни ципрофлоксацин,даже мулен,спасаюсь Бисептолам.Подскажите что-нибудь действенное чтобы забыть про него навсегда.

В случае частых рецидивов цистита следует обратиться к урологу и пройти более сложное лечение. вы уже консультировались у специалиста. В некоторых случаях при частых рецидивах цистита рекомендуется профилактическое лечение. См. Цистит