23.03.2010 Акоп спрашивает:

плохо везде

помогите прошу Вас не могу понять что со мной, мне 27 лт вешу я 125 кг, мне часто не ставо не всего становиться плохо, давить желудок начинает, воздуха не хватает, тревога какая-то страх, беспокойство, помогает иногда валокордин! от отрыжки лече становиться! не знаю плохо не помогите! я уже бешусь от такого состояния! молодой парень скоро ебонек родиться а не могу нормальо радоваться жизниии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Описанные вами симптомы характерны для вегетативного расстройства. Изучите наши рекомендации в разделах Психогенные расстройства дыхания и Панические атаки