23.03.2010 Настя спрашивает:

инфарк и клиническая смерть

здравствуйте. моему папе 41 год, у него случился обширный инфаркт и клиническая смерть. до этого у него болело за грудиной, он не обращал на это внимание говорил что простыл. сейчас он в больнице, с того момента как с ним все это случилось прошло три дня. какие последствия могут быть? и как долго он может находится в таком тяжелом состоянии?

судя по всему состояние вашего отца очень тяжелое, однако он еще очень молод и потому может выжить. Никакого точного прогноза мы сделать не можем. В состоянии комы ваш отец может провести еще несколько дней и даже более.