03.02.2009 yorik спрашивает:

понос у детей

ребенку 1.3 годикa.Все началось после употребления соленного,мы тоже ели у нас все в порядке,у нас нету поноса.Спасибо.

Здравствуйте
Пищеварительный тракт ребенка чувствительнее чем у взрослого. Если причиной поноса стало банальное раздражение кишечника, то никакого лечения не требуется. Если на фоне поноса у ребенка поднялась температура, появилась рвота и кровь в стуле обязательно обратитесь за помощью к врачу.