23.03.2010 Надежда спрашивает:

Здравствуйте! скажите пожалуйста, сдавала я анализы на скрытые инфекции, нашли уретоплазму. Муж тоже решил провериться у него ничего не нашли! Я прошла курс лечения. Можно ли нам заниматься сексом без презерватива? если он курс лечения не проходил. Я где-то слышала, что он может быть просто носителем,это что получается он меня сново может заразить????как быть??

несмотря на то что анализы у мужа были отрицательные ему все-таки стоит пройти лечение от уреаплазмоза (такая же схема лечения что и у вас) — это снизит риск вашего повторного заражения.