23.03.2010 Соня спрашивает:

Увеличение затылочных лимфоузлов

Здравствуйте. Мне 21 год. Сегодня утром проснулась, от того что сильно болел затылок. Увеличился правый затылочный лимфоузел, болит вся правая часть головы и шеи. В принципе больше никаких симптомов нет, только если слабость и сонливость. Подскажите пожалуйста что делать и отчего это может быть

Скорее всего ничего страшного нет. Постарайтесь в последующие дни больше отдыхать (воспринимайте отдых как лечение). Если в течение 2-3 дней ваше состояние не улучшится — обратитесь к врачу.