23.03.2010 мари спрашивает:

кашель и насморк у ребенка

сыну з года,Поставили диагноз ОРЗ.Вторую неделю не можем справиться с кашлем и насморком.Если по началу нос был заложен,то теперь просто течет и течет,как вода.Применяла НАЗИВИН, РИНОНОРМ,просто сок свеклы,сейчас начали капать ИНТЕРФЕРОН.Пока не известно,будет ли толк.К Кашель неделю назад был редким и влажным.Сейчас он почти не прекращается,особенно тяжело ночью.Сын плохо спит из-за кашля.Были выписаны врвчом ИНГАЛИПТ,ПРОСПАН,ХАЛИКСОЛ.Но мне кажется,от них только хуже и кашель усилился. Что делать?Нужно действенное средство с минимальным вредом для общего здоровья ребенка.

Мы рекомендуем вам показать ребенка ЛОР врачу. Кашель и насморк могут быть связаны с синуситом, при котором необходимо более сложное лечение.