23.03.2010 Александр спрашивает:

Как понизить давление в домашних условиях?

Мне 22 года. Из-за перемены погодных условий, я чувствую себя не важно, очень болит голова и повышенное давление (120 на 80 артериальное и внутричерепное повысилось, своё давление 90 на 60). Может я могу его понизить самостоятельно, но не знаю как и какими таблетками? Подскажите пожалуйста!

Указанные вами цифры давления не требуют никакого лечения. В период смены погоды старайтесь больше отдыхать — это поможет легче переживать перемену погодных условий.