23.03.2010 Наталья спрашивает:

температура

Ребенку 2,5 года , болели бронхитом потом медленно в крови снижалась роя (или соя, не знаю как правильно) остальные анализы хорошие, кровь тоже нормализовалась, кашля, соплей давно уже нет, но бывает что температура скачет то с утра 36,9 то 37, то потом 36,6, во сне температуры нет, вечером бывает 37,6 как спать ляжет она снижается, что это такое, врач учасковый не знает что сказать

С ребенком все в порядке. Такое периодическое повышение температуры не должно вас беспокоить. Правильного говорить СОЭ (скорость оседания эритроцитов см. СОЭ)