23.03.2010 Максим спрашивает:

Тяжело дышать.

Здравствуйте. Перечитал все вопросы и всё таки моя ситуация там не повторяется. Мне 21 год. Я программист. Всё началось с того что я в день очень много выкурил(сам я курю кент 8 около 10 сигарет в день около 2-3 лет) На следующее утро мне стало тяжело дышать. Ни хрипа, ни кашля. Болит грудная клетка. Был случай что шел в гору и сердце биться стало очень быстро, что мне пришлось присесть и передохнуть. Раньше проблем со здоровьев не было. Пол года назад был на военной коммисии и ничего не было найдено. Сейчас бросаю курить и вроде бы полегче становиться. Подскажите пожалуйста что у меня? Спасибо.

Описанные вами симптомы могут быть следствием большой никотиновой нагрузки (в больших количествах никотин сужает бронхи). Откажитесь от курения и все пройдет.