Здравствуйте
описанные вами симптомы характерны для радикулита (защемление корешка спинного мозга). Одной из наиболее частых причин радикулита является остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Радикулит возникает, в частности, при образовании дисковой грыжи (выпячивание части диска в спиномозговой канал). Грыжа защемляет выходящий их позвоночного канала нерв, что и является причиной боли. В некоторых случаях избежать рецидивов радикулита помогают специальные физические упражнения, в других случая может помочь только операция (удаление грыжи межпозвоночного диска).
Наши рекомендации:
1. Полностью исключите физические нагрузки, особенно поднимание тяжестей
2. Продолжайте начатое лечение
3. Обязательно проконсультируйтесь в врача ортопеда или вертебролога.