Вопросы и ответы:
Описанные вами симптомы скорее всего никак не связаны с аппендицитом, однако, продолжайте наблюдение за ребенком и вызовите врача если боли в животе усилятся или температура начнет повышаться.
12 мая, 2010 01:29 надежда спрашивает:
вопрос
ребёнку 5л два дня рвота,понос ,после приёма фуразолидона рвота прикратилась понос на время,потом снова рвота ,к вечеру второго дня боли в животе и бульконье .жалобы на боли в животе и не много тошит,но поноса нет,температура была 37,9,что это может быть
Описанные вами симптомы могут быть признаком пищевого отравления или острой кишечной инфекции. мы рекомендуем вам как можно быстрее показать ребенка врачу (можно вызвать скорую).