23.03.2010 Юлия спрашивает:

Может ли это быть признаки аппендецита?

У ребенка 3.5 года.вчера началась рвота,стул жидкий,температура 37.3-37.6.вызвали врача сказал что ротовирусная инфекция. Сегодня с утра у ребенка была опять рвота,пока 1 раз.и 1 раз жидкий(но уже не очень) стул.Сегодня жалуется на боли в животе.слышно урчание.Может ли это быть аппендецит? Боли- как бы схватит и отпускает.ребенок начинает играть.потом опять схватит и он ложится,но боли не постоянные.Температура 37.1.Скажите мне пожалуйста что такое может быть

Описанные вами симптомы скорее всего никак не связаны с аппендицитом, однако, продолжайте наблюдение за ребенком и вызовите врача если боли в животе усилятся или температура начнет повышаться.