03.02.2009 Валера спрашивает:

Как улучшить флору желудка?

1.41год 2.Постоянное желание в туалет сходить по большому. 3.Лечил гастрит потреблял антибиотики. 4.никакого 5.мне сказал врач что как то можно улучшить микрофлору желудка возможно у меня дисбактериоз,что есть какие -то медпрепараты для этого какие могут быть может вы подскажете .Спасибо.

Здравствуйте
Описанные вами симптомы действительно могут быть связаны с дисбактериозом кишечника, возникшем на фоне лечения антибиотиками. Подробную информацию о кишечном дисбактериозе и его лечении читайте в нашем разделе Дисбактериоз.