03.02.2009 Александр спрашивает:

Онемение кожи больших польцев ног

Дискомфортное ощущение онемения кожи в области больших пальцев ног. Болей нет. Иногда проходит. Иногда более выражено.

Уважаемый Александр, описанные вами симптомы могут быть связаны с патологией поясничного отдела спинного мозга и позвоночника, однако представленных вами данных недостаточно для формулировки более полного ответа.
Обратите внимание на наши рекомендации относительно редактирования вопроса.

Будьте здоровы!