22.03.2010 алена спрашивает:

как помочь ребенку при рвоте и поносе

дочке 1.5 месяцев, ночью началась рвота,раза 10 рвало ее,температуры не было,на следующий день не кушала пила только воду и кефир, перед сном еще один раз вырвало ее,а сегодня уже третий день у нее понос, жидкий стул желтого цвета

ребенка следует как можно скорее показать врачу. подобная упорная рвота и понос могут быть признаками кишечной инфекции которая может быть очень опасной в таком возрасте.