22.03.2010 Марго спрашивает:

Помогите

Помогите вылечить неприятный запах изо рта.Мне 27 лет. По утрам отхаркивается слизь, иногда желтоватого, коричневатого цвета, иногда комками. Зубы все вылечила, больных зубов нет. Боли в желудке не беспокоят. Какие препараты пропить (я сама фармацевт).

Появление утренней слизи может наблюдаться при хроническом синусите иди тонзиллите, которые и являются причиной неприятного запаха изо рта. Вам следует обратиться к ЛОР врачу, чтобы попытаться установить причину неприятного запаха изо рта. До обращения к врачу попробуйте использовать специальные растворы для полоскания рта с антисептиками.