22.03.2010 наталья спрашивает:

как вылечить ребенка от энуреза?

Моему ребенку 11 лет,с рождения он писается,обследовались у уролога,сдавали анализы-все в норме,никаких отклонений не выявили,проходили курс лечения иглоукалыванием,было небольшое улучшение,а потом все заново началось.Бужу его 2-3 раза за ночь,но все равно он мокрый,что делать?

Подробное описание лечения энуреза у детей вы найдете в разделе Энурез. Обязательно покажите ребенка невропатологу и начните лечение.