22.03.2010 Оксана спрашивает:

Какова вероятность, что я забеременела???

Здравствуйте, мой цикл в последнее время стал нерегулярным: 28-35 дней. В период последних месячных, в предпоследний день, был незащищенный секс без завершения. Задержка уже 12 дней. Может ли на задержку повлиять то, что я стала заниматься спортом и ходить в солярий? Какова вероятность, что это беременность? спасибо.

Вероятность того что причина задержки — беременность в вашей ситуации не может быть исключена. Для того чтобы прояснить ситуацию вам следует сделать тест на беременность.
Интенсивные занятия спортом могу вызвать задержку или даже исчезновение менструации, поэтому если тест будет отрицательным — немного сбавьте физическую нагрузку. см. Нарушения Менструации.