21.03.2010 Мария спрашивает:

Беременна ли я

Здравстуйте,последний половой акт был 2,5 недели назад,после этого были месячные,1,5 недели назад,я принимаю Логест и мы абсолютно всегда используем презерватив,но я постоянно бегаю в туалет,но без боли и ничего не помогает,может ли это быть признаком беременности?Тесты отрицательные,с анализами хочу подождать для большей точности,очень волнуюсь,спасибо за ответ

Очень маловероятно, чтобы при указанных методах контрацепции вы забеременели. Скорее всего причины частых позывов стоит искать в чем-то другом. Если тест будет отрицательным и частые позывы сохранятся обязательно сдайте анализ мочи и проконсультируйтесь у уролога или терапевта.