21.03.2010 Евгения спрашивает:

Язва желудка!!

Добрый день !!! подскажите пож-та у моей мамы года 3-4 назад поставили язву желудка , вот уже 3 день унее очень болит желудок , как она говорит такое ощущение что он у нее весь полный , в туалет она ходит с кровью при этом не тужиться .Что это может быть ???? Что делать ?У меня паника .Спасибо за ответ!

Как мы уже говорили в наших статьях посвященных теме Язвы, такие симптомы могут быть признаком кровотечения из язвы. как можно скорее покажите маму врачу!