20.03.2010 Надежда спрашивает:

Пропал аппетит!

Здравствуйте! моему ребенку 1.5 мес. все время он прекрасно ел. Единственное после года стал больше отвлекаться,но не смотря на это все съедал. Сейчас уже наверное неделю его постоянно приходится уговаривать покушать, только после вроде начинает рот открыватьи то не всегда. Что могло случится? На мой взгляд он такой же веселый,озорной. Может он заболел? прям не знаю что делать.

Скорее всего сейчас у ребенка просто период замедленного роста. Если он веселый -значит он не голодный. Продолжайте регулярно предлагать ребенку грудь и очень скоро он снова начнет есть еще активнее чем прежде. См. Грудное вскармливание