20.03.2010 Галина спрашивает:

Лечение цистита

Девочке 3 года, просится на горшок несколько раз в час( в первый день болезни), жалобы на живот, был цистит в 3 месяца, и на фоне ОРВИ в 2 года. Анализ показал увеличенные лейкоциты. Прописали Суметролим, Фурамаг и Канефрон. Можно ли заменить эти два антибиотика на более новый Аугментим? Или что нибудь более современное и щадящее.

Нет никакой причины менять антибиотики. Прописанное лечение составлено хорошо и обязательно поможет ребенку.