20.03.2010 Мария спрашивает:

Могут ли быть это угри или простоя аллергия,как от этого избавиться?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мне 18 лет. У меня на лице выскачили мелкие-мелкие пупырышки,в основном в области рта,подбородка и в области весков.На ощуп кожа стала очень шершавой и не ровной. Раньше никогда такого не было.Исключила всю косметику,кроме увлажняющего крема.

Специально для вас мы подготовили статью по этой теме см. Все о периоральном дерматите и его лечении