20.03.2010 Без подписи спрашивает:

Возможна ли беременность?

Был незащищенный секс за 3 дня до месячных. Месячные прошли не так как обычно. После этого через неделю опять начались месячные уже так как обычно всегда происходит. С чем это связано. Каков риск беременности? Заранее спасибо!!! Родион.

в подобной ситуации возможность возникновения беременности не может быть полностью исключена. Для того чтобы прояснить ситуацию рекомендуем сделать тест на беременность. Описанное вами нарушение менструального цикла может быть связано со стрессом, переутомлением и прочими проблемами. До этих пор у девушки был стабильный цикл?