03.02.2009 Наталья спрашивает:

Тиреотоксикоз

Как еще можно лечить глаза при тиреотоксикозе? Мой врач назначил лечение-преднизолоном, но это просто какой-то ужасный препарат. Знаю точно, когда закончу его принимать, больше никогда не начну снова. И ему подобные также пожалуйста помогите. Заранее благодарна.

Здравствуйте
Из вашего письма не совсем понятно о каком именно лечении идет речь. В какой форме вам был назначен преднизолон (капли, таблетки), что именно беспокоит вас в связи с использованием этого препарата?