20.03.2010 Гульназ спрашивает:

как помочь ребенку с температурой?

здравствуйте! у меня такой вопрос! моей дочке год и месяц, у нее постоянные скачки температур! утром 36,4-36,6, только начнет активничать, т.е. бегать, играть, ходить, она у нее поднимается до 37,3! во время сна снова нормализуется! если повод для беспокойства? с чем это может быть связано? заранее спасибо Вам!

Такое повышение температуры совершенно нормально и не должно вызывать беспокойства. ребенок здоров и не нуждается в лечении.