20.03.2010 Юлия спрашивает:

Молочница

После болезни (были цистит и молочница) пропала чувствительность вро время секса. Вообще ничего не чувствую. Это из-за болезни или нет, и как с этим справиться? Лечилесь свечами ливарол.

Очень маловероятно, чтобы снижение чувствительности было вызвано молочницей. Однако, вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализ мазка из влагалища, чтобы исключить сохранение инфекции.
Вы уверены что дело именно в чувствительности а не в вашем сексуальном желании?