20.03.2010 Евгения спрашивает:

Гинекологу

Здравствуйте. Мне сделали лазерное прижигание эрозии шейки матки.Вот уже целую неделю у меня какие то коричневатые выделения, с утра особенно много.Может ли такое быть.Какие выделения должны быть или вообще не должно быть выделений. Спасибо.

После лазерного прижигания могут наблюдаться более или менее обильные кровянистые выделения (коричневатого цвета). Если выделения сохранятся еще в течение 4-5 дней обязательно обратитесь к гинекологу.