20.03.2010 наталия спрашивает:

охрип голос

моемй сыну 6,5 месяцев,второй день унего охрипший голос,редко покашливает,что можно ему дать и не связанно ли это с прорезованием зубов??зубов нет.

Если кроме редкого покашливания и охриплости нет никаких других симптомов никакого лечения предпринимать не нужно. Продолжайте наблюдение за состоянием ребенка. В некоторых случаях обильное слюноотделение во время прорезывания зубов вызывает легкую охриплость и редкий кашель.