19.03.2010 Наталья спрашивает:

Урчание в животе у месячного ребенка

Спасибо за ответ, но хотела бы уточнить.как мне говорит педиатр,что прибавка 300 гр. за месяц это очень мало, ввела смесь, т.к. поняла, что у меня мало молока-контрольное взвешивание проводила на протяжении месяца, то есть взвешивала до и после кормления-в итоге за сутки он съедал только около 300 гр. в каждое кормление получалось около 60 гр,кормлю по 1.5 часа и больше, молока больше не становится.Стул зеленый жидкий со слизью иногда с черными вкралениями(размером с мак).Он даже во сне корчится, как тужится,просыпается от этого.И что больше всего конечно расстраивает ребенок очень беспокойный, кричит до хрипоты приступами.Очень хочется как-то облегчить страдания.

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.