19.03.2010 Юлия спрашивает:

Ноющая боль в ногах?

Мне 24 года, и у меня сильно болит вся задння часть ног, особенно под коленками и икры (вены или мышцы). Ангиохирург, невропатолог, ревматолог, эндокринолог ничего не находят. Общий анализ крови хороший. СРБ, РФ — отриц. Кальций — 3,5 ммоль/л (первый раз сдавала), 3,0 (через месяц, второй раз сдавала). Ноющие боли каждую ночь и каждый день, не зависимо от того хожу я, сижу или лежу. Редко болят сгибы рук. В чем может быть проблема, стоит ли сделать доплерографию вен и артерий (ангиохирург сказал, что все в порядке и доплерография не нужна)? Большое спасибо за ответ! С уважением, Юлия

Мы затрудняемся сделать даже приблизительное предположение если все специалисты не нашли у вас ничего «по их части». Вы действительно можете сделать доплерографию глубоких вен, однако очень маловероятно что это прояснит ситуацию. Вы уже предпринимали какое-то лечение как оно сказывалось на вашем состоянии?