19.03.2010 Катерина спрашивает:

Тошнота

Здравствуйте. Так получилось, что 2 недели назад мы с мужем разорвали отношения. С тех пор я каждое утро просыпаюсь от резких позывов в туалет и меня постоянно тошнит. Есть невозможно. Беременности быть не может. Подскажите, если это такой сильный стресс, то как с ним справится, т.е. можно ли при помощи медикаментов. Или подскажите к какому врачу обратиться. Заранее спасибо

Описанные вами симптомы действительно могут быть проявлением стресса.
вам следует обратиться к невропатологу. Возможно вам понадобится лечение антидепрессантами или успокоительными средствами.