18.03.2010 Марина спрашивает:

пневмания продолжение

Здраствуйте!!!Я болела пневманией правостороней верхне долевой 1,5месяца назад,а неделю назад у меня был нервный срыв.Сейчас мне стало трудно дышать,и переодические ноющие боли в правой 1/2 грудной клетки.Подскажите нужно мне волноваться, и с чем это может быть связанно? Заранее СПАСИБО.

Описанные вами симптомы скорее всего никак не связаны с пневмонией и, на наш взгляд, могут быть проявлением Психогенного расстройства дыхания. Изучите наши рекомендации по этому заболеванию.