18.03.2010 Юлия спрашивает:

здравствуйте,подскажите пожалуйста!!! у меня был половой акт за 2 дня до месячных,месячные должны были придти 16.03.10 сегодня уже 18 число но они так и не пришли,половой акт не защищенный так постоянно один мол.человек.скажи стоит ли мне бояться??? месячные идут примерно 5 дней у меня.помогите.

скорее всего в ближайшие несколько дней месячные начнутся, однако и возникновение беременности не может быть исключено. Если месячные так и не наступят, через две недели сделайте тест на беременность.