18.03.2010 даша спрашивает:

Свечи Ливароль при беремености можна принімать.

Здраствуйте.Скажите пожалуста чи свечи Ливароль можна принимати при беремености на 8-мисяци.чи краще подмиватися коринням лопуха.яке ликування бильше пидходить для ликування молочниці при береминости.Заране спасиба.

Ливарол противопоказан во время беременности, а подмывание настоем корня лопуха скорее всего не даст нужного терапевтического эффекта и не поможет вам вылечить молочницу. Вам следует обратиться к наблюдающему вас гинекологу и начать лечение молочницы под его контролем.