18.03.2010 Наталья спрашивает:

как помочь ребёнку с высокой температурой?

Ребёнку 11 месяцев, 17 марта в днём был жидкий стул, вечером поднялась температура 38,2 поставили свечку «цефекон». Ночь поднялась температура 39,2 поставили свечку.Утром 18 марта температура 38,5. Поноса больше не было. Вызывали скорую сказали легкие чистые и горло чистое. Ребенок все время спит это нормально? Режутся клыки, может ли это быть из-за зубов?

Да, такое повышение температуры и понос может быть симптомом прорезывания зубов.