17.03.2010 каролина спрашивает:

почему резко поднялась температура у ребенка 9 месяцев??

здравствуйте нам 9 месяцев!резко поднялась температура до 37.7.затем до 38.на вечер поднялась до 39.и так два дня!вызвали врача симптомов инфекции нет нет ни кашля ни соплей,сказали что немного горло красноватое и все!!!ребенок играеться только температура скачит!что это может быть???

Это может быть симптом прорезания зубов. Если ребенок выглядит здоровым и хорошо ест — беспокоиться не нужно. Температура сама нормализуется.