17.03.2010 Evgenia спрашивает:

трудно дышать

здравтвуйте. мне 27 лет. мы живем на севере Испании. 2 месяца назад начала плохо дышать: трудно дышать и днем и ночью и вечером.постоянно хочеться зевнуть, но и это с труом получается(в легкие очень мало поступает кислорода).Какбудто какой-то *стопор* в легких.Что сомной происходит? Спасибо.

Определить причину одышки только на основе краткого описания довольно сложно. Возможно у вас наблюдается начало астмы, однако это маловероятно, если до этих пор у вас никогда не было таких приступов. Также возможно, что у вас психогенное расстройство дыхания. Изучите наши рекомендации по этому заболеванию и как можно скорее обратитесь к врачу.