17.03.2010 Наталья спрашивает:

можно ли забеременнеть

8 февраля 2010 года сделала медикаментозный аборт, 23февраля началась менструация (которая должна была быть в 8-х числах марта) начала принимать регулон с 25 февраля, по рекомендации врача.6-8 и13 марта были незащищенные половые акты, закончила пить таблетки 16 марта. могла бы наступить беременность?каков шанс? делала тест на беременность 16 марта с утра, показал 1 полоску.

Беременность могла наступить. Вы слишком рано сделали тест. Повторите его не раньше чем через две недели. Почему бы вам не выбрать надежное средство контрацепции