17.03.2010 Аркадий спрашивает:

Как держать в норме уровень билирубина при синдроме Жильбера?

Сегодня консультировался с врачем по телефону. Он сказал что скорее всего это синдром Жильбера, как вы и говорили. а может ли быть это связано дискамфортом глаз? И с помощью какого припарата можно держать билирубин в норме?

Такое повышение уровня билирубина как у вас не опасно и не требует никакого лечения. о каком дискомфорте глаз вы говорите?