17.03.2010 Света спрашивает:

плохое самочувствие

Мне 30 лет, и я очень часто чувствую плохо, т.е такое состояние как бкдто пьяненькое, при этом в этот момент плохо вижу, как в тумане. И еще врач измерял давление и сказал, что есть несоответстие между пульсом и давлением. Скажите, с какого врача начать обследование и из-за чего может быть несоответствие? Спасибо

описанное вами плохое самочувствие и состояние затуманнености, а также несоотвествие пульса и давления могут быть связаны с гипотонией. Обязательно обратитесь к терапевту или кардиологу и начните регулярное измерение артериального давления.