17.03.2010 Аркадий спрашивает:

сдал анализы, все показатели в норме, кроме билирубина. Конъюктива слегка желтая по краям, ощущаю недомогание глаз, хотя и высыпась нормально. Общий билирубин 33 мк/моль. Летом прошлого года тоже была такая проблема, но мне назначили корволол и билирубин понизился до нормы. Через некоторое время сново повысился до 33!!! Печень никогда не болит. гепатита нет. Не знаю что делать иду к врачу через 5 дней. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Да еще кое что, мне 17 лет говорят в подростковом возрасте бывает такое

Подростковый возраст здесь не причем. вам обязательно следует обратиться к врачу и сдать анализы на гепатит В и С. Если эти анализы окажутся отрицательными, то возможно вам будет выставлен диагноз синдрома Жильбера.