17.03.2010 Александра спрашивает:

Лечение

Добрый день!меня начали беспокоить выделения с запахом тухлой рыбы!я сдала анализы, обнаружили микоплазму.назначили курс лечения:Сумамед, Офлоксин, Тиберал, и свечи Генферон.после всего курса бифидумбактерин.на стадии генферона началось сильное жжение и опять появился запах рыбы, никаких существенных выделений нет.гинеколог ушла в отпуск, и посоветоваться что делать дальше не с кем! если можете посоветуйте!заранее благодарна.Александра

вам следует обратиться к другому гинекологу чтобы снова пройти обследование. Описанное вами жжение может быть побочным эффектом на использование генферона, поэтому рекомендуем на несколько дней прекратить лечение этим препаратом.