17.03.2010 Иван спрашивает:

гемоглобин в крови

Здравствуйте Меня зовут Иван, мне 20 лет, я не давно проходил ВВК чтобы устроится на работу, сдал общий анализ крови и у меня уровень гемоглобина 185 скажите это плохо или нет. Насколько я знаю нормальный уровень у мужчин 140-160.

такое повышение уровня гемоглобина в крови может указывать на наличие у вас эритремии. Вам следует сдать анализ к гематологической клинике для проверки количества эритроцитов в крови.