17.03.2010 Pati спрашивает:

ПА был на 16 и на 22 день м.ц.

здравствуйте.мне 23 года. пол года назад я родила девочку,она прожила один день и умерла в больнице. сейчас планируем второго. ПА был на 16 и на 22 день м.ц., какова вероятность забеременеть, если м.ц. довольно продолжительный и не постоянный. СПАСИБО!

точно оценить вероятность возникновения беременности в вашем случае сложно. если вы планируете ребенка то нельзя надеяться на возможность зачать ребенка только от двух половых актов. вероятность зачать ребенка наиболее велика в случае не менее 3 половых контактов в неделю в течение всего менструального цикла, не включая менструацию.