16.03.2010 аноним спрашивает:

!!!!

добрый вечер! по вашему совету сделали тест после месячных! тест был отрецательный !во время полового акта в этот же день пошла кровь ( может быть это было какое то выделение)пошла из влагалища ! с чем это связано ?и не указывает ли это на развивающиесю беременность?

Описанные вами кровянистые выделения ни в коем случае не могут быть признаком беременности. Сколько времени прошло между ПА и проведением теста?